Мета информация по лоту

Лот № 2: право заключения договора аренды земельного участка, общей площадью 609 кв. м., адрес: Ивановская область, г. Фурманов, ул. Пушкина, д. 46,...

Регион: Ивановская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 77 409,99 ₽

    Шаг: 2 322,30 ₽

    Размер задатка: 15 482,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Право заключения договора аренды земельного участка, общей площадью 609 кв. м., адрес: Ивановская область, г. Фурманов, ул. Пушкина, д. 46, кадастровый номер 37:27:010234:14, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование (назначение) – для существующего индивидуального жилищного строительства, срок аренды – 20 лет. Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): В соответствии с регламентом площадки Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 20 Ограничения прав на земельный участок: Охранная зона линии электропередачи ВЛ 6 кВ ТП 36-ГКТП 37, входящая в состав Электросетевого комплекса №1, системы электроснабжения Лопатинского района (лит. I), реестровый номер: 37:27-6.129 Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): В соответствии с аукционной документацией Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): В соответствии с аукционной документацией Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): В соответствии с аукционной документацией обл. Ивановская, м.р-н Фурмановский, г.п. Фурмановское, г. Фурманов, ул. Пушкина д. 46 Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.1 Кадастровый номер земельного участка: 37:27:010234:14 Площадь земельного участка: 609 м² Территориальные зоны: residential