Регион: Хабаровский край

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 1 717 327,87 ₽

    Шаг: 85 866,39 ₽

    Размер задатка: 171 732,78 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Часть 10 аукционной документации

    Общая информация:
    Помещение с кадастровым номером 27:19:0010205:353 площадь 108.5 по адресу Хабаровский край, г. Бикин, ул. Фабричная, д. 37, пом. -I(1-4) Вид договора: Договор купли-продажи край Хабаровский, м.о. Бикинский, г. Бикин, ул. Фабричная, дом 37 Обременения, ограничения: нет Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Распоряжение администрации Бикинского муниципального округа Хабаровского края от 05.05.2026 № 538-р «Об условиях приватизации муниципального имущества Бикинского муниципального округа Хабаровского края путем открытого аукциона в электронной форме». Вид ограничений и обременений: нет Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 27:19:0010205:231 Общая площадь: 108.5 м² общ. пл Кадастровый номер: 27:19:0010205:353 Назначение нежилого помещения: Функциональное (встроенное) помещение. Подвал.

    Заказать отчет ЕГРН

    • 27:19:0010205:353

    • 27:19:0010205:231

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

    E-mail: adm_zem@bikinadm.ru

    Телефон: 74215521018

    ИНН: 2700045226

    ОГРН: 1242700022014

    ФИО контактного лица: Плохотнюк Максим Леонидович

    E-mail контактного лица: kuim53@yandex.ru

    Телефон контактного лица: 74215521018

    Порядок участия в торгах