Мета информация по лоту

Лот 2. Право на заключение договора купли-продажи лесных насаждений, находящегося в государственной собственности.

Регион: Чеченская Республика

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 181 994,00 ₽

    Шаг: 9 099,70 ₽

    Размер задатка: 181 994,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    ГКУ "Шатойское лесничество", Борзойское участковое лесничество, лесной квартал 12, ч.в. 9, 15, лесосека 1, площадь 7 га, вид разрешенного использования: заготовка древесины, кадастровый номер лесного участка - 20:12:0000000:8601 Реквизиты решения о проведении торгов: Приказ о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений от 12.05.2026 № 45 Вид предмета торгов: На право заключения договора купли-продажи лесных насаждений Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка: Задаток перечисляется на счет оператора универсальной торговой платформы http://utp.sberbank-ast.ru одновременно с подачей заявки в соответствии с регламентом торговой секции «Приватизация, аренда и продажа права» (http://utp.sberbank-ast.ru – пункт меню «Продажи» - подпункт меню «Приватизация, аренда и продажа права» - пункт меню «Информация по ТС»). Задаток возвращается участникам аукциона на право заключения договора аренды лесного участка в соответствии с регламентом торговой секции Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе: torgi.gov.ru Информация об объеме подлежащей заготовке древесины.: 166,53 м3 Для субъектов малого и среднего предпринимательства: да Респ Чеченская Форма собственности: Федеральная собственность Основной вид разрешенного использования: 10.1 Кадастровый номер земельного участка: 20:12:0000000:8601 Площадь земельного участка: 70000 м² Границы лесного участка: ГКУ "Ачхой-Мартановское лесничество", Ачхой-Мартановское участковое лесничество, лесной квартал 12, ч.в. 19, лесосека 4, площадь 7 га Вспомогательный вид разрешенного использования: 10.0