Мета информация по лоту

Аукцион в электронной форме по продаже лота - помещение с кадастровым номером 58:29:1005005:2337 площадью 1186,9 кв. м, местоположение: Российская Фед...

Регион: Пензенская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 50 900 207,00 ₽

    Шаг: 2 545 010,35 ₽

    Размер задатка: 5 090 020,70 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: В соответствии с п. 10 Извещения. С отчетом о рыночной стоимости приватизируемого федерального имущества можно ознакомиться на сайте https://fedresurs.ru/sfactmessages/fc4d5dd9-8f17-4aa1-bc44-44cbce77f124

    Общая информация:
    Помещение площадью 1186,9 кв. м, кадастровый номер 58:29:1005005:2337 (реестровый номер федерального имущества П13130003119), наименование: Нежилое помещение в литере А, назначение: нежилое, местоположение: Российская Федерация, Пензенская область, г. Пенза, ул. Ленина, д. 18 Ссылка на отчет об оценке объекта оценки: https://fedresurs.ru/sfactmessages/fc4d5dd9-8f17-4aa1-bc44-44cbce77f124 Вид договора: Договор купли-продажи обл. Пензенская, г.о. город Пенза, г. Пенза, ул. Ленина, дом 18 Обременения, ограничения: Согласно выписке из ЕГРН от 30.04.2026г. № КУВИ-001/2026-59728112 и выписке из РФИ от 30.04.2026 № 307759/1 не зарегистрированы. Форма собственности: Федеральная собственность Причина приватизации: Распоряжение МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области от 08.05.2026 г. № 13-166-р Об условиях приватизации помещения площадью 1186,9 кв. м кадастровый номер 58:29:1005005:2337, местоположение: Российская Федерация, Пензенская область, г. Пенза, ул. Ленина, д. 18 Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 58:29:1005005:74 Общая площадь: 1186.9 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): Этаж № 4 Кадастровая стоимость: 13657860.07 Кадастровый номер: 58:29:1005005:2337 Общие сведения об ограничениях и обременениях : Согласно выписке из ЕГРН от 30.04.2026г. № КУВИ-001/2026-59728112 и выписке из РФИ от 30.04.2026 № 307759/1 не зарегистрированы. Назначение нежилого помещения: Нежилое