Мета информация по лоту

Квартира, назначение: жилое, этаж 1, площадь 50,7 кв.м., к/н 75:32:020138:289, по адресу: Забайкальский край, г. Чита ул. Красноярская, д.37, кв.61

Регион: Забайкальский край

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость; Квартира.

    Начальная стоимость: 2 072 875,08 ₽

    Шаг: 20 728,75 ₽

    Размер задатка: 103 643,75 ₽ ₽

    Общая информация:
    Квартира, назначение: жилое, этаж 1, площадь 50,7 кв.м., к/н 75:32:020138:289, по адресу: Забайкальский край, г. Чита ул. Красноярская, д.37, кв.61 Основание реализации имущества: Поручение 59/136/А/2026 от 06.05.2026, Постановление о передаче арестованного имущества на реализацию (на торги) от 03.04.2026 № 75033/ 26/226327 вынесенное судебным приставом-исполнителем Ингодинский РОСП г. Читы УФССП России по Забайкальскому краю Далечина Е.С. в ходе исполнительного производства № 371120/25/75033-ип от 17/12/2025 Собственник имущества: Ларионов В.В. Порядок ознакомления с имуществом: В соответствии с извещением о торгах и документацией аукциона Обременения реализуемого имущества: Арест ФССП, запрет на регистрационные действия, залог,имеются зарегистрированные лица 1 чел. (должник), сведения об иных задолженностях (в т. ч. за кап. ремонт) отсутствуют. Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Проект договора размещен в составе документации аукциона и ЭТП Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель торгов уплачивает полную стоимость имущества (за вычетом задатка) в течение пяти дней со дня проведения торгов на счет МТУ Росимущества в Забайкальском крае и Республике Бурятия по реквизитам, указанные в документации аукциона край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Красноярская, дом 37, кв. 61 Форма собственности: Иная собственность Вид ограничений и обременений: Арест ФССП, запрет на регистрационные действия,залог Общая площадь: 50.7 м² общ. пл Вид жилого помещения: квартира Кадастровый номер: 75:32:020138:289 Общие сведения об ограничениях и обременениях : Арест ФССП, запрет на регистрационные действия,залог Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)): 100 %