Мета информация по лоту

Помещение 1 (согласно техническому паспорту на административное здание помещения №№ 1, 4-11), назначение: нежилое; площадь 157,3 кв.м.; этаж: 1; кадас...

Регион: Свердловская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 482 600,00 ₽

    Шаг: 24 130,00 ₽

    Размер задатка: 48 260,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: В соответствии с пунктом 7 Информационного сообщения

    Общая информация:
    Конструктивные элементы здания: фундамент - бетонный, стены - шлакоблок, перегородки - дощатые, перекрытия - деревянное, отепленное, крыша - стропила деревянные, шифер, полы - дощатые, окрашены, линолеум, оконные проемы - по 2 створных переплета, дверные проемы - простые дощатые, внутренняя отделка - штукатурка, побелка, окраска, обои; системы инженерного обеспечения - отопление форманта, электроснабжение. Помещение находится в неудовлетворительном состоянии. Эксплуатация конструктивных элементов возможна лишь при условии капитального ремонта. Помещение не эксплуатируется. Вид договора: Договор купли-продажи обл Свердловская, м.о. Нижнетуринский, п Большая Выя, ул Привокзальная, дом 13А Обременения, ограничения: В отношении нежилых помещений 1, 11 на поэтажном плане 1 этажа, входящих в состав нежилого помещения 1 с кадастровым номером 66:17:0901003:409, общей площадью 157,3 кв.м., расположенного по адресу: Свердловская область, Нижнетуринский муниципальный округ, поселок Большая Выя, ул. Привокзальная, д. 13А, устанавливается публичный сервитут (постановление администрации Нижнетуринского муниципального округа от 12.05.2026 № 410 «Об установлении публичного сервитута») Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Постановление администрации Нижнетуринского муниципального округа от 12.05.2026 № 412 "Об условиях приватизации муниципального недвижимого имущества Нижнетуринского муниципального округа путем проведения электронного аукциона" Год ввода в эксплуатацию: 1950 Вид ограничений и обременений: Публичный сервитут Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 66:17:0901003:277 Общая площадь: 157.3 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1 Кадастровая стоимость: 1245145.9 Кадастровый номер: 66:17:0901003:409 Общие сведения об ограничениях и обременениях : В отношении нежилых помещений 1, 11 на поэтажном плане 1 этажа, входящих в состав нежилого помещения 1 с кадастровым номером 66:17:0901003:409, общей площадью 157,3 кв.м., расположенного по адресу: Свердловская область, Нижнетуринский муниципальный округ, поселок Большая Выя, ул. Привокзальная, д. 13А, устанавливается публичный сервитут (постановление администрации Нижнетуринского муниципального округа от 12.05.2026 № 410 «Об установлении публичного сервитута») Назначение нежилого помещения: Нежилое