Мета информация по лоту

нежилое здание детский сад с земельным участком.

Регион: Челябинская область

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 1 039 358,35 ₽

    Шаг: 10 393,58 ₽

    Размер задатка: 1 036 935,84 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: производится по месту нахождения Продавца по адресу: Россия, Челябинская обл, г. Нязепетровск, ул. Свердлова, д. 7, помещение 3. Контактный телефон: 8 - (351- 56) 3-16-39. Контактное лицо: Астахова Елена Юрьевна. Проект договора купли-продажи размещен на официальном сайте по адресу: http://www.torgi.gov.ru, автоматически попадает на электронную площадку «РТС - тендер», раздел имущественные торги, сайт.https://www.rts-tender.ru и на официальном сайте Нязепетровского муниципального округа: ht

    Общая информация:
    Высота потолков: 3,2 м; фундамент: ленточный из блоков ФБС, монолитный; несущие стены: из пеноблока с утеплителем и облицовкой поверхности стен в вертикальном исполнении по металлическому каркасу металлосайдингом из оцинкованной стали с полимерным покрытием «ИНСИ» с пароизоляционным слоем из пленки; перегородки: из пеноблока; перекрытия: железобетонные плиты; кровля: профильные металлические листы по деревянным стропилам; полы: линолеумом огнестойкий и плитка керамическая; проемы: оконные – из профилей, дверные наружные – металлические трудносгораемые, внутренние - пластиковые; отделочные работы: штукатурка, известковая окраска; отделка потолков: штукатурка, известковая окраска; отопление: электрическое (электрокотел), теплоноситель вода, система отопления местная, двухтрубная с нижней разводкой и принудительной циркуляцией со стальными панельными радиаторами; наличие благоустройства: электроснабжение, открытая проводка, скважина, выгребная яма 10 куб; электрооборудование: городские Вид договора: Договор купли-продажи обл Челябинская, м.о. Нязепетровский, г Нязепетровск Обременения, ограничения: отсутствуют. Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: распоряжение администрации Нязепетровского муниципального округа от 08 мая 2026 года № 261 «О приватизации муниципального недвижимого имущества путем продажи посредством публичного предложения». Цена отсечения: 519 679,18 ₽ Количество подземных этажей: 0 Общая площадь: 194.8 м² общ. пл Материалы наружных стен здания: из пеноблока с утеплителем и облицовкой поверхности стен в вертикальном исполнении по металлическому Кадастровый номер: 74:16:1400003:57 Назначение здания: нежилое Количество этажей: 1