Мета информация по лоту

Нежилое помещение, площадь 53,2 кв.м., кадастровый номер: 89:10:000000:2745, г. Надым, ГСК «Пилот», гараж 8, ряд 2, рег.№ 26-55;

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 895 000,00 ₽

    Шаг: 8 950,00 ₽

    Размер задатка: 134 250,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Должник: Игнаткин Д.С., собственник: Игнаткин Д.С. Лот: Нежилое помещение, площадь 53,2 кв.м., кадастровый номер: 89:10:000000:2745, г. Надым, ГСК «Пилот», гараж 8, ряд 2, н/ц: 895000 р, з-к: 134250 р, код: 0001, рег.№ 26-55; Основание реализации имущества: Поручение МТУ Росимущества в ХМАО, ЯНАО, Тюменской области, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги Собственник имущества: Игнаткин Д.С. Обременения реализуемого имущества: Арест, запрет ФССП Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Согласно условиям извещения Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Согласно условиям извещения а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Надымский район, г. Надым г. Надым, ГСК «Пилот», гараж 8, ряд 2 Форма собственности: Иная собственность Вид ограничений и обременений: Арест, запрет ФССП Общая площадь: 53.2 м² общ. пл Кадастровый номер: 89:10:000000:2745 Общие сведения об ограничениях и обременениях : Арест, запрет ФССП Назначение нежилого помещения: Нежилое

    Заказать отчет ЕГРН

    • 89:10:000000:2745

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "ГАРАНТ"

    E-mail: garant.yanao@mail.ru

    Телефон: +7 982 784 08 89

    ИНН: 3000009506

    ОГРН: 1233000005050

    ФИО контактного лица: Шелудякова Кристина Евгеньевна

    E-mail контактного лица: garant.yanao@mail.ru

    Телефон контактного лица: +79827840889

    Порядок участия в торгах