Мета информация по лоту

Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 28:01:020375:323, площадью 654 кв.м., расположенного в квартале 375 города Б...

Регион: Амурская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 1 544 200,00 ₽

    Шаг: 46 326,00 ₽

    Размер задатка: 308 840,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 28:01:020375:323, площадью 654 кв.м., расположенного в квартале 375 города Благовещенска, разрешенное использование: магазины, общественное питание Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Оператор электронной площадки взимает плату с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор по результатам аукциона, за участие в аукционе. С подробной информацией о размере взимаемой с победителя электронного аукциона платы оператору электронной площадки за участие в электронном аукционе можно ознакомиться на электронной площадке оператора процедуры «РТС-Тендер» – https://www.rts-tender.ru Вид договора: Договор аренды земельного участка Только для МСП: да Срок аренды земельного участка - лет: 2 Срок аренды земельного участка - месяцев: 6 Права на земельный участок: Информация указана в извещении Ограничения прав на земельный участок: Информация указана в извещении Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Информация указана в извещении Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Информация указана в извещении Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): Информация указана в извещении обл. Амурская, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск, кв-л 020375 Форма собственности: Муниципальная собственность Основной вид разрешенного использования: 4.4; 4.6 Кадастровый номер земельного участка: 28:01:020375:323 Площадь земельного участка: 654 м² Территориальные зоны: residential