Мета информация по лоту

Жилое помещение (квартира), площадь 29,7 кв.м., кадастровый номер: 66:36:0101001:3158, г.о. Верхняя Пышма, ул. Алексея Латышова, д. 1, кв. 103, рег.№...

Регион: Свердловская область

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость; Квартира.

    Начальная стоимость: 2 050 047,20 ₽

    Шаг: 20 500,00 ₽

    Размер задатка: 2 050,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Должники: Лебедева А.Р., Лебедев В.В., собственники: Лебедева А.Р., Лебедев В.В. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 29,7 кв.м., кадастровый номер: 66:36:0101001:3158, г.о. Верхняя Пышма, ул. Алексея Латышова, д. 1, кв. 103, (зарегистрированные лица - 1 взрослый), н/ц: 2050047,20 р., з-к: 2050 р., код: 0014, рег.№ 23-711/26 Основание реализации имущества: Поручение ТУ Росимущества в Свердловской области, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги. Собственник имущества: Лебедева А.Р., Лебедев В.В. Обременения реализуемого имущества: Арест, залог, запрет ФССП Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Согласно условиям извещения. Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Согласно условиям извещения. обл Свердловская, г.о. Верхняя Пышма, г Верхняя Пышма, ул Алексея Латышова, дом 1 Форма собственности: Иная собственность Общая площадь: 29.7 м² общ. пл Вид жилого помещения: квартира Кадастровый номер: 66:36:0101001:3158

    Заказать отчет ЕГРН

    • 66:36:0101001:3158

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "ГАРАНТ"

    E-mail: garant.yanao@mail.ru

    Телефон: +7 982 784 08 89

    ИНН: 3000009506

    ОГРН: 1233000005050

    ФИО контактного лица: Шелудякова Кристина Евгеньевна

    E-mail контактного лица: sellgarant-ekb@mail.ru

    Телефон контактного лица: 8-982-784-08-89

    Порядок участия в торгах