Мета информация по лоту

Лот: Квартира, площадь: 61 кв.м, кадастровый номер: 69:40:0200043:741. Адрес: Тверская область, г.о.г.Тверь, ул.Фадеева, д.38, к.1, кв.76, этаж:№5.

Регион: Тверская область

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость; Квартира.

    Начальная стоимость: 4 165 000,00 ₽

    Шаг: 41 650,00 ₽

    Размер задатка: 4 165,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Должник: Чапаев З.Л. Собственник: Чапаев З.Л. Лот: Квартира, площадь: 61 кв.м, кадастровый номер: 69:40:0200043:741. Адрес: Тверская область, г.о.г.Тверь, ул.Фадеева, д.38, к.1, кв.76, этаж:№5. Арест: запрет на рег. действия. Информ. о зарег. лицах отсутствует. Задол-ть за кап. ремонт 20018,37 р. Пени: 2137,79 р. Н/ц: 4165000 р., з-к: 4165 р., (уведомление №75) Основание реализации имущества: Постановление о передаче арестованного имущества на торги судебного пристава-исполнителя Московский РОСП ГУФССП России по Тверской области – Соловьева Е.А. от 21.01.2026. Уведомление о готовности к реализации арестованного имущества № б/н от 03.04.2026 Постановление о снижении цены переданного на реализацию имущества на 15% судебного пристава – исполнителя Московский РОСП от 06.05.2026 Собственник имущества: Чапаев З.Л. Порядок ознакомления с имуществом: согласно условиям извещения Обременения реализуемого имущества: Залог, запрет на регистрационные действия Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Договор купли-продажи заключается в электронном виде на ЭТП с применением ЭЦП Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Согласно ч.6 ст. 448 ГК РФ, в день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов. Победитель торгов в течение 5 рабочих дней, с момента проведения торгов, в соответствии с условиями протокола о результатах торгов должен оплатить стоимость приобретаемого имущества по реквизитам для оплаты задатка, указанным в настоящем извещении. При невнесении денежных средств в счет оплаты приобретаемого имущества в течение 5 рабочих дней со дня проведения торговой процедуры, задаток победителю торгов не возвращается. обл. Тверская, г.о. город Тверь, г. Тверь, ул. Фадеева, дом 38 к. 1, кв. 76 обл. Тверская, г.о. город Тверь, г. Тверь, ул. Фадеева, дом 38 к. 1, кв. 76, этаж:№5. Форма собственности: Иная собственность Вид ограничений и обременений: запрет на рег. действия Общая площадь: 61 м² общ. пл Вид жилого помещения: Квартира Кадастровый номер: 69:40:0200043:741 Общие сведения об ограничениях и обременениях : запрет на рег. действия