Мета информация по лоту

На право заключения договора аренды нежилого здания, 1374 кв.м., с кадастровым номером 02:43:160301:337, расположенного по адресу: Республика Башкорто...

Регион: Республика Башкортостан

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 227 754,10 ₽

    Шаг: 11 387,71 ₽

    Размер задатка: 22 775,41 ₽ ₽

    Общая информация:
    На право заключения договора аренды нежилого здания, 1374 кв.м., с кадастровым номером 02:43:160301:337, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, д. Табулда, ул. Комсомольская, зд. 30, стр.7 Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за год Порядок арендной платы: Ежеквартальный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: Задаток для участия в аукционе вносится на лицевой счет в личном кабинете заявителя, открытый при регистрации на ЭТП. Срок действия договора - лет: 5 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: Согласно аукционной документации Начальная цена за кв.м: 165,76 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: Для размещения зернофуража Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления: да респ. Башкортостан Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, д. Табулда, ул. Комсомольская, зд. 30, стр.7 Обременения, ограничения: нет Форма собственности: Муниципальная собственность Год ввода в эксплуатацию: 1984 Количество подземных этажей: 0 Вид ограничений и обременений: нет Общая площадь: 1374 м² общ. пл Кадастровая стоимость: 284530256 Кадастровый номер: 02:43:160301:337 Назначение здания: Нежилое Количество этажей: 1