Мета информация по лоту

Лот №8 Повторные торги Земельный участок 8000кв.м.

Регион: Саратовская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 56 950,00 ₽

    Шаг: 569,50 ₽

    Размер задатка: 8 542,50 ₽ ₽

    Общая информация:
    Кадастровый №64:37:140702:1 Саратовская обл., Хвалынский р-н Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Данное обстоятельство влечет приостановление государственной регистрации права на основании ст.26 Закона №218-ФЗ до устранения препятствий в регистрации права. Обязанность по проведению процедуры установления границ земельного участка, в т.ч. расходы на межевание несет покупатель арестованного имущества. Обременение: Арест в пользу взыскателя, арест спи. Основание реализации имущества: Решение об условиях продажи имущества принято на основании поручения ТУ «Росимущества» Саратовской обл. №05-Аи/422 от 27.03.2026г., уведомления УФССП по Саратовской обл. о готовности реализации арестованного имущества №195 от 11.03.2026г., заявка на проведение торгов по продаже арестованного имущества Хвалынское РОСП ГУФССП по Саратовской обл. от 06.02.2026г. (правообладатель/должник Железнов А.И.) Собственник имущества: Железнов А.И. Порядок ознакомления с имуществом: В соответствии с информационным сообщением Обременения реализуемого имущества: Арест в пользу взыскателя, арест спи. Запрещение регистрации. Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену с которым заключается договор купли-продажи в установленные законодательством сроки. Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Лицо, выигравшее торги, должно внести в течение пяти дней после их окончания сумму (покупную цену), за вычетом ранее внесенного задатка на реквизиты, указанные организатором торгов. обл Саратовская, м.р-н Хвалынский от участка №67 по ул.Вишневая села Старая Яблонка, участок находится примерно в 4050м по направлению на юг от ориентира. Форма собственности: Иная собственность Основной вид разрешенного использования: 1.0 Кадастровый номер земельного участка: 64:37:140702:1 Площадь земельного участка: 8000 м²