Мета информация по лоту

нежилые помещения, расположенные в здании по адресу: Приморский край, Надеждинский район, п. Оленевод, ул. Садовая

Регион: Приморский край

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 134 317,00 ₽

    Шаг: 6 715,85 ₽

    Размер задатка: 13 431,70 ₽ ₽

    Общая информация:
    нежилые помещения (номера на поэтажном плане: 1-7) общей площадью 64,7 кв.м, расположенные в здании с кадастровым номером 25:10:000000:2431 по адресу: Приморский край, Надеждинский район, п. Оленевод, ул. Садовая Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за год Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: Перечисление суммы первого годового арендного платежа за вычетом суммы задатка осуществляется Арендатором единовременной суммой в срок не позднее 10 (десяти) календарных дней со дня подписания Договора. Арендная плата за последующие годы вносится Арендатором ежемесячно не позднее 10 числа месяца, следующего за расчетным. Срок действия договора - лет: 5 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: не ранее 10 дней, но не позднее 20 дней со дня размещения информации об итогах аукциона на официальном сайте торгов Начальная цена за кв.м: 2 075,99 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: Офис, торговое, складское, оказание социальных, бытовых услуг край Приморский, м.о. Надеждинский, п. Оленевод, ул. Садовая Форма собственности: Муниципальная собственность Год ввода в эксплуатацию: 1964 Вид ограничений и обременений: - Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 25:10:000000:2431 Общая площадь: 64.7 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): номера на поэтажном плане: 1-7 Назначение нежилого помещения: Офис, торговое, складское, оказание социальных, бытовых услуг