Мета информация по лоту

Здание, назначение: нежилое, наименование: здание мастерской с конторой, количество этажей - 1, в том числе подземных - 0, кадастровый номер 16:34:20...

Регион: Республика Татарстан

    Начальная стоимость: 3 724 990,00 ₽

    Шаг: 74 500,00 ₽

    Размер задатка: 372 499,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: По вопросам оформления заявки для участия в аукционе, получения дополнительной информации обращаться в рабочие дни с 09:00 до 17:00, в пятницу до 15:45 (обед с 11:45 до 12:30) по адресу: г. Казань, ул. Вишневского, д.26, 1 этаж, каб.110б, тел. (843) 264-30-81. Ответственное лицо – Прокофьева Елена Александровна.

    Общая информация:
    - здание мастерской с конторой, назначение: нежилое, количество этажей – 1, в том числе подземных – 0, общей площадью 241,7 кв.м кадастровый номер 16:34:200105:525, расположенное по адресу: Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, пгт. Рыбная Слобода, ул. Заки Шаймарданова, д. 84А/22; - земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для производственных целей, площадью 2632 кв.м, кадастровый номер 16:34:200105:985, адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, пгт. Рыбная Слобода, ул. З. Шаймарданова, земельный участок 84А/22. Вид договора: Договор купли-продажи респ. Татарстан, м.р-н Рыбно-Слободский, г.п. поселок городского типа Рыбная Слобода, пгт. Рыбная Слобода, ул. З.Шаймарданова, дом 84А/22 Обременения, ограничения: - Особые отметки: смотри в Выписке из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости. - Сведения о частях земельного участка, в том числе учетный номер части, площадь, содержание ограничения в использовании или ограничения права на объект недвижимости или обременения объекта недвижимости - смотри в Выписке из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости. Форма собственности: Собственность субъектов РФ Причина приватизации: Распоряжение Минземимущества РТ от 8 мая 2026 г. №1167-р