Мета информация по лоту

Квартира площадью 51,7 кв.м, кадастровый номер 27:21:0107046:102. Местоположение: г. Советская Гавань, ул. Пионерская д. 4 кв. 5. Регистрационный номе...

Регион: Хабаровский край

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость.

    Начальная стоимость: 1 870 000,00 ₽

    Шаг: 18 700,00 ₽

    Размер задатка: 93 500,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Квартира площадью 51,7 кв.м, кадастровый номер 27:21:0107046:102. Местоположение: г. Советская Гавань, ул. Пионерская д. 4 кв. 5. Регистрационный номер 194/А. Собственник — Воетков И.В. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1870000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 93500 руб. Шаг аукциона – 18700 руб. ( Отдел судебных приставов по Советско-Гаванскому р-ну 89249265031 Коноплева ) Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель оплачивает стоимость имущества в полном объеме в течение пяти дней со дня проведения торгов. Ранее внесенный задаток засчитывается в стоимость. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦОМ НЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ. Собственник имущества: Воетков И.В. Обременения реализуемого имущества: залог Порядок ознакомления с имуществом: информацию можно получить у судебного пристава-исполнителя (телефон указан в наименовании лота, доп. телефоны ОСП можно найти в сети «Интернет».)) Основание реализации имущества: Постановления судебных приставов-исполнителей о передаче арестованного имущества на реализацию край Хабаровский г. Советская Гавань, ул. Пионерская д. 4 кв. 5. Форма собственности: Иная собственность Кадастровый номер: 27:21:0107046:102 Общая площадь: 51.7 м² общ. пл Вид жилого помещения: жилое помещение Вид ограничений и обременений: залог

    Заказать отчет ЕГРН

    • 27:21:0107046:102

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

    E-mail: tu27@rosim.ru

    Телефон: 327500

    ИНН: 2721172546

    ОГРН: 1092721008005

    ФИО контактного лица: Малащенко Алена Александровна

    E-mail контактного лица: tu27@rosim.gov.ru

    Телефон контактного лица: +7 (421) 231-9230

    Порядок участия в торгах