Мета информация по лоту

Квартира площадью 61,9 кв.м, кадастровый номер 27:17:0302807:244. Местоположение: Хабаровский край, с Мирное, кв-л Солнечный город, д.33, кв.12 Регист...

Регион: Хабаровский край

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость.

    Начальная стоимость: 3 740 680,00 ₽

    Шаг: 37 406,80 ₽

    Размер задатка: 187 034,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Квартира площадью 61,9 кв.м, кадастровый номер 27:17:0302807:244. Местоположение: Хабаровский край, с Мирное, кв-л Солнечный город, д.33, кв.12 Регистрационный номер 160/А. Собственник — Макаров Е.Н. Обременение - договор залога. Начальная цена – 3740680 руб. (НДС не облагается). Задаток – 187034 руб. Шаг аукциона – 37406,80 руб. ( Отдел судебных приставов по Хабаровскому району – 89249265018 Соломатина А.В.)Квартира площадью 61,9 кв.м, кадастровый номер 27:17:0302807:244. Местоположение: Хабаровский край, с Мирное, кв-л Солнечный город, д.33, кв.12 1 Штука (шт) Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель оплачивает стоимость имущества в полном объеме в течение пяти дней со дня проведения торгов. Ранее внесенный задаток засчитывается в стоимость. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦОМ НЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ. Собственник имущества: Макаров Е.Н. Обременения реализуемого имущества: залог Порядок ознакомления с имуществом: информацию можно получить у судебного пристава-исполнителя (телефон указан в наименовании лота, доп. телефоны ОСП можно найти в сети «Интернет».)) Основание реализации имущества: Постановления судебных приставов-исполнителей о передаче арестованного имущества на реализацию край Хабаровский Хабаровский край, с Мирное, кв-л Солнечный город, д.33, кв.12 Форма собственности: Иная собственность Вид жилого помещения: квартира Общая площадь: 61.9 м² общ. пл Кадастровый номер: 27:17:0302807:244

    Заказать отчет ЕГРН

    • 27:17:0302807:244

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

    E-mail: tu27@rosim.ru

    Телефон: 327500

    ИНН: 2721172546

    ОГРН: 1092721008005

    ФИО контактного лица: Малащенко Алена Александровна

    E-mail контактного лица: tu27@rosim.gov.ru