Мета информация по лоту

Помещение № 11, площадь 396 кв.м.,

Регион: Камчатский край

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 12 940 000,00 ₽

    Шаг: 647 000,00 ₽

    Размер задатка: 1 294 000,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Любое лицо независимо от регистрации на электронной площадке вправе направить на электронный адрес Оператора, указанный в информационном сообщении о проведении продажи имущества, запрос о разъяснении размещенной информации, а также с даты размещения информационного сообщения до даты окончания срока приема заявок на участие в аукционе вправе ознакомится с условиями договора купли-продажи муниципального имущества.

    Общая информация:
    Помещение № 11, кадастровый номер 41:05:0101089:2530, площадь 396 кв.м, назначение: нежилое, адрес (местоположение): Российская Федерация, Камчатский край, р-н Елизовский, рп. Вулканный, ул. Центральная, д. 6, пом. 11. Вид договора: Договор купли-продажи край Камчатский, м.р-н Елизовский, г.п. Вулканное, рп Вулканный, ул Центральная д. 6, пом. 11. Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Постановление Администрации Елизовского муниципального района от 06.05.2026 № 669 Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 41:05:0101089:1072 Общая площадь: 396 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 3 Кадастровая стоимость: 11486700 Кадастровый номер: 41:05:0101089:2530 Назначение нежилого помещения: Нежилое

    Заказать отчет ЕГРН

    • 41:05:0101089:2530

    • 41:05:0101089:1072

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: УИО АДМИНИСТРАЦИИ ЕЛИЗОВСКОГО МР