Мета информация по лоту

Помещение с кадастровым номером 03:14:170124:654

Регион: Республика Бурятия

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 979 829,00 ₽

    Шаг: 48 991,45 ₽

    Размер задатка: 97 982,90 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Осмотр муниципального имущества осуществляется без взимания платы. Проведение такого осмотра осуществляется по предварительному согласованию с контактными лицами Продавца с даты размещения извещения о продаже муниципального имущества в электронной форме, на официальном сайте до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе в электронной форме.

    Общая информация:
    Нежилое помещение, кадастровый номер 03:14:170124:654, общей площадью 38,1 кв.м., расположенное по адресу: Республика Бурятия, Мухоршибирский район, п. Саган-Нур, пр-кт 70 лет Октября, д.3, пом. 6,7,8. Вид договора: Договор купли-продажи респ. Бурятия, м.р-н Мухоршибирский, с.п. Саганнурское, п. Саган-Нур, пр-кт 70 лет Октября Обременения, ограничения: отсутствуют Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Администрация муниципального образования сельского поселения «Саганнурское», постановление Администрации муниципального образования сельского поселения «Саганнурское» от 07.05.2026 № 51 «О проведении аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества». Год ввода в эксплуатацию: 1988 Вид ограничений и обременений: отсутствуют Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 03:14:170124:607 Общая площадь: 1751.1 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): Республика Бурятия, Мухоршибирский район, п. Саган-Нур, пр-кт 70 лет Октября, д.3 Кадастровая стоимость: 16124761 Кадастровый номер: 03:14:170124:654 Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют