Мета информация по лоту

Доля в праве общей долевой собственности (31/150 доли) на нежилое здание «здание трансформаторной подстанции» площадью 26 кв. м., кадастровый номер 43...

Регион: Кировская область

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 120 615,00 ₽

    Шаг: 1 206,15 ₽

    Размер задатка: 18 092,25 ₽ ₽

    Общая информация:
    (вторичные торги). Доля в праве общей долевой собственности (31/150 доли) на нежилое здание «здание трансформаторной подстанции» площадью 26 кв. м., кадастровый номер 43:40:000259:20, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Пристанская, д. 1. Количество этажей – 1, в том числе подземных – 0. Вид права – общая долевая собственность. Обременение – аресты. Собственник – Домнин В.А. (уведомление № 702 от 12.03.2026). Основание реализации имущества: Постановление судебного пристава-исполнителя (прилагается) Собственник имущества: Домнин В.А. Порядок ознакомления с имуществом: Организатор торгов имеет возможность ознакомить с копиями только тех документов на имущество, которые были предоставлены судебным приставом-исполнителем при передаче арестованного имущества на торги и не содержащими персональные данные. Обременения реализуемого имущества: аресты Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Оплата имущества осуществляется Победителем торгов в течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов обл Кировская г. Киров, ул. Пристанская, д. 1. Форма собственности: Иная собственность Вид ограничений и обременений: аресты Общая площадь: 26 м² общ. пл Кадастровый номер: 43:40:000259:20 Назначение здания: здание трансформаторной подстанции Количество этажей: 1 Общие сведения об ограничениях и обременениях : аресты

    Заказать отчет ЕГРН

    • 43:40:000259:20

    Баннеры