Мета информация по лоту

Лот 5. Право на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности.

Регион: Чеченская Республика

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 14 304,00 ₽

    Шаг: 715,20 ₽

    Размер задатка: 7 152,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    ГКУ "Ножай-Юртовское лесничество", Гансолчуйское участковое лесничество, лесной квартал 28, площадь 52,5659 га, вид разрешенного использования: ведение сельского хозяйства, кадастровый номер лесного участка - 20:09:3900071:1449 Реквизиты решения о проведении торгов: Приказ о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды лесного участка от 13.05.2026 № 46 Вид предмета торгов: На право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности Предмет торга: Ежегодный платеж Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка: Задаток перечисляется на счет оператора универсальной торговой платформы http://utp.sberbank-ast.ru одновременно с подачей заявки в соответствии с регламентом торговой секции «Приватизация, аренда и продажа права» (http://utp.sberbank-ast.ru – пункт меню «Продажи» - подпункт меню «Приватизация, аренда и продажа права» - пункт меню «Информация по ТС»). Задаток возвращается участникам аукциона на право заключения договора аренды лесного участка в соответствии с регламентом торговой секции Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе: torgi.gov.ru Срок аренды лесного участка - лет: 49 Респ Чеченская Форма собственности: Федеральная собственность Основной вид разрешенного использования: 1.0 Кадастровый номер земельного участка: 20:09:3900071:1449 Площадь земельного участка: 525659 м² Границы лесного участка: ГКУ "Ножай-Юртовское лесничество", Гансолчуйское участковое лесничество, лесной квартал 28, площадь 52,5659 га Вспомогательный вид разрешенного использования: 1.12