Мета информация по лоту

Помещение, наименование: фельдшерско-акушерский пункт, площадь 71,3 кв. м., этаж №1, кадастровый номер: 48:02:0580101:464, расположенное по адресу: Ли...

Регион: Липецкая область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 1 456 680,00 ₽

    Шаг: 72 834,00 ₽

    Размер задатка: 145 668,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Согласно информационному сообщению

    Общая информация:
    Помещение, назначение: нежилое, наименование: фельдшерско-акушерский пункт, площадь 71,3 кв. м., этаж №1, кадастровый номер: 48:02:0580101:464, расположенное по адресу: Липецкая область, Грязинский р-н, сельское поселение Княжебайгорский сельсовет, д. Кубань, ул. Лесная, д.13, находящееся в собственности Липецкой области, о чем в Едином государственном реестре недвижимости 24.07.2012 г. сделана запись о регистрации № 48-48-01/081/2012-721. Существующие ограничения (обременения): не зарегистрировано. обл Липецкая, м.р-н Грязинский, с.п. Княжебайгорский сельсовет, д Кубань, ул Лесная, дом 13 Обременения, ограничения: не зарегистрированы Форма собственности: Собственность субъектов РФ Причина приватизации: Распоряжение Правительства Липецкой области от 06 мая 2026 г. № 177-р «Об условиях приватизации находящегося в областной собственности фельдшерско-акушерского пункта, расположенного по адресу: Липецкая область, Грязинский р-н, сельское поселение Княжебайгорский сельсовет, д. Кубань, ул. Лесная, д.13» Общая площадь: 71.3 м² общ. пл Кадастровый номер: 48:02:0580101:464 Общие сведения об ограничениях и обременениях : не зарегистрированы Назначение нежилого помещения: нежилое

    Заказать отчет ЕГРН

    • 48:02:0580101:464

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: АО "РАД"

    E-mail: inform@auction-house.ru

    Телефон: 8 800 777-57-57