Мета информация по лоту

Лот: помещение; назначение: нежилое; площадь: 25,3 кв. м; кадастровый номер: 48:02:0800101:1248; адрес: Российская Федерация, Липецкая область, Грязин...

Регион: Липецкая область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 87 840,00 ₽

    Шаг: 4 392,00 ₽

    Размер задатка: 8 784,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Лот: помещение; назначение: нежилое; площадь: 25,3 кв. м; кадастровый номер: 48:02:0800101:1248; адрес: Российская Федерация, Липецкая область, Грязинский муниципальный район, сельское поселение Сошкинский сельсовет, село Сошки, улица Школьная, дом 25а, помещение 2. Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за год Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: В соответствии с п. 14 Приложения №1 к Документации "Информационная карта" Срок действия договора - лет: 5 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: В соответствии с п. 16 Приложения №1 к Документации "Информационная карта" Начальная цена за кв.м: 3 471,93 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: Для осуществления коммерческой деятельности Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления: да обл. Липецкая, м.о. Грязинский, с. Сошки, ул. Школьная, дом 25а помещение 2. Обременения, ограничения: отсутствуют Форма собственности: Собственность субъектов РФ Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 48:02:0800101:594 Общая площадь: 25.3 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): Этаж №1 Кадастровый номер: 48:02:0800101:1248 Назначение нежилого помещения: нежилое