Мета информация по лоту

Земельный участок, площадь 1784 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000016:94, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Республика Даг...

Регион: Республика Дагестан

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 8 896 100,00 ₽

    Шаг: 88 961,00 ₽

    Размер задатка: 1 779 220,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок, площадь 1784 кв. м., кадастровый номер: 05:40:000016:94, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Республика Дагестан, г. Махачкала, район УЗК, ул. Грейдерная, 6, стоимость 8 896 100 руб., задаток 1 779 220 руб. Основание реализации имущества: Постановление о передаче на торги от 23.03.2026 г. судебного пристава-исполнителя СОСП по РД Дахдуева А. М. ИЛ Арбитражного суда РД от 05.06.2023 №А15-1908/2018. Обременения реализуемого имущества: арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: в информационном извещении Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: в информационном извещении респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, кв-л УЗК, ул. Грейдерная, з/у 6 Форма собственности: Иная собственность Кадастровый номер земельного участка: 05:40:000016:94 Площадь земельного участка: 1784 м²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 05:40:000016:94

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

    E-mail: tu05@rosim.ru

    Телефон: 8 (8722) 68-06-12

    ИНН: 0562076424

    ОГРН: 1090562002662

    ФИО контактного лица: Агалаева Аминат Алимирзаевна

    E-mail контактного лица: A.Agalaeva@rosim.gov.ru

    Телефон контактного лица: 68-29-35

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: В информационном извещении

    Порядок и критерии определения победителя торгов:
    В информационном извещении

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
    в информационном извещении

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!