Мета информация по лоту

Квартира, площадь 72,7 кв. м., кадастровый номер: 05:48:000036:633, этаж 6, местоположение: Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. Октябрьская, д. 8, к...

Регион: Республика Дагестан

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость.

    Начальная стоимость: 6 537 300,00 ₽

    Шаг: 65 373,00 ₽

    Размер задатка: 1 307 460,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Квартира, площадь 72,7 кв. м., кадастровый номер: 05:48:000036:633, этаж 6, местоположение: Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. Октябрьская, д. 8, кв. 60, стоимость 6 537 300 руб., задаток 1 307 460 руб. Основание реализации имущества: Постановление о передаче на торги от 03.04.2026 г. судебного пристава-исполнителя СОСП по РД Рабдаовой А.И. Постановление УФНС по РД от 11.12.2025 г. №10893 Обременения реализуемого имущества: арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: в информационном извещении Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: в информационном извещении респ. Дагестан, г.о. город Каспийск, г. Каспийск Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. Октябрьская, д. 8, кв. 60 Форма собственности: Иная собственность Вид ограничений и обременений: арест Общая площадь: 72.7 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 6 Вид жилого помещения: квартира Кадастровый номер: 05:48:000036:633

    Заказать отчет ЕГРН

    • 05:48:000036:633

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

    E-mail: tu05@rosim.ru

    Телефон: 8 (8722) 68-06-12

    ИНН: 0562076424

    ОГРН: 1090562002662

    ФИО контактного лица: Агалаева Аминат Алимирзаевна

    E-mail контактного лица: A.Agalaeva@rosim.gov.ru

    Телефон контактного лица: 68-29-35

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: В информационном извещении

    Порядок и критерии определения победителя торгов:
    В информационном извещении

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи: