Мета информация по лоту

заключение договора аренды земельного участка

Регион: Белгородская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 53 101,00 ₽

    Шаг: 1 593,03 ₽

    Размер задатка: 26 550,50 ₽ ₽

    Общая информация:
    площадью 1039 кв.м с кадастровым номером 31:03:0204009:17 (земли населенных пунктов, территориальная зона - зона делового, общественного и коммерческого назначения), расположенного по адресу: Белгородская область, Губкинский район, п. Троицкий, с основным видом разрешенного использования «рынки» Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): В соответствии с Регламентом электронной площадки Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 5 Льгота по арендной плате: не предусмотрена Права на земельный участок: земельный участок , государственная собственность на который не разграничена Ограничения прав на земельный участок: указаны в Извещении Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Земельный участок предоставляется для целей, не связанных со строительством Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Земельный участок предоставляется для целей, не связанных со строительством Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: отсутствует Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке: отстутствует обл. Белгородская, г.о. Губкинский, п. Троицкий Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 4.3 Кадастровый номер земельного участка: 31:03:0204009:17 Площадь земельного участка: 1039 м² Территориальные зоны: publicBusiness