Мета информация по лоту

Земельный участок, площадь 378 кв. м., кадастровый номер: 72:17:1707004:1249, здание, площадь 26,1 кв. м., кадастровый номер: 72:17:1707004:1404, г....

Регион: Тюменская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 816 000,00 ₽

    Шаг: 8 160,00 ₽

    Размер задатка: 816,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Должник: Швецов Д.Ш., собственник: Швецов Д.Ш. Лот: Земельный участок(земли населенных пунктов, для садоводства и огородничества), площадь 378 кв. м., кадастровый номер: 72:17:1707004:1249, здание (жилой дом), площадь 26,1 кв. м., кадастровый номер: 72:17:1707004:1404, г. Тюмень, СНТ "Автомобилист" ул. Облепиховая, уч. 597 (зарегистрирован 1 взрослый, сведения о задолженности по капитальному ремонту - отсутствуют), н/ц: 816000 р., з-к: 816 р., код: 0014, рег.№ 72-011689; Основание реализации имущества: Поручение МТУ Росимущества в ХМАО, ЯНАО, Тюменской области, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги. Собственник имущества: Швецов Д.Ш. Обременения реализуемого имущества: залог, арест, запреты ФССП Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Согласно условиям извещения Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Согласно условиям извещения обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, тер. СНТ Автомобилист, ул. Облепиховая ,уч. 597 Форма собственности: Иная собственность Основной вид разрешенного использования: 13.2; 13.1 Кадастровый номер земельного участка: 72:17:1707004:1249 | 72:17:1707004:1404 Площадь земельного участка: 378 м² Вспомогательный вид разрешенного использования: 13.2; 13.1 Территориальные зоны: residential

    Заказать отчет ЕГРН

    • 72:17:1707004:1249

    • 72:17:1707004:1404

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "ПРОФИ"

    E-mail: profi-kras@mail.ru