Мета информация по лоту

нежилое помещение №43

Информация о лоте

    Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 2 916,05 ₽

    Шаг: 145,80 ₽

    Размер задатка: 583,21 ₽ ₽

    Общая информация:
    нежилое помещение №43 с кадастровым номером 86:06:0020110:962, расположенное на первом этаже жилого дома, общей площадью – 40,6 кв.м. Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за месяц Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: Оплата по договору производится безналичным платежом ежемесячно до 10 числа месяца следующего за отчетным. Срок действия договора - лет: 1 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: Не допускается заключение договора, ранее, чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов. Срок для подписания проекта договора устанавливается в течение 15 календарных дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе Начальная цена за кв.м: 71,82 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: Оказание услуг дополнительного образования АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Белоярский, г.п. Белоярский, г Белоярский ул.Центральная, д.2, кв.43 Форма собственности: Муниципальная собственность Год ввода в эксплуатацию: 1974 Общая площадь: 40.6 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1-й этаж Кадастровый номер: 86:06:0020110:962 Назначение нежилого помещения: офисное помещение

    Заказать отчет ЕГРН

    • 86:06:0020110:962

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

    E-mail: TrofimovAV@admbel.ru

    Телефон: (34670) 23009

    ИНН: 8611007727

    ОГРН: 1078611000258

    ФИО контактного лица: Герасимова Светлана Михайловна

    E-mail контактного лица: TrofimovAV@admbel.ru

    Телефон контактного лица: +7(34670)21856

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: Указаны в аукционной документации

    Информация о брокере

    Участвуем
    в торгах
    для вас!