Мета информация по лоту

Лот № 12 (повторные торги). Жилой дом площадью 73,4 кв. м, кадастровый номер 36:14:0240012:76, земельный участок площадью 1800 кв. м, кадастровый номе...

Регион: Воронежская область

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 718 080,00 ₽

    Шаг: 7 181,00 ₽

    Размер задатка: 35 904,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Лот № 12 (повторные торги). Жилой дом площадью 73,4 кв. м, кадастровый номер 36:14:0240012:76, земельный участок площадью 1800 кв. м, кадастровый номер 36:14:0240012:46, расположенные по адресу: Воронежская область, Лискинский район, с. Колыбелка, ул. Садовая, д. 25 – принадлежащие Брыкову Н.П. Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель торгов в течении 5 рабочих дней должен оплатить стоимость приобретаемого имущества. Обременения реализуемого имущества: ипотека в силу закона Порядок ознакомления с имуществом: Для ознакомления с документами, характеризующими реализуемое имущество, в том числе документами о наличии обременений, необходимо заполнить форму заявления и направить на адрес электронной почты r36.36@yandex.ru. обл. Воронежская Воронежская область, Лискинский район, с. Колыбелка, ул. Садовая, д. 25 Форма собственности: Иная собственность Назначение здания: жилой дом Количество подземных этажей: 0 Количество этажей: 1 Общая площадь: 73.4 м² общ. пл Кадастровый номер: 36:14:0240012:76

    Заказать отчет ЕГРН

    • 36:14:0240012:76

    • 36:14:0240012:46

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

    E-mail: tu36@rosim.ru

    Телефон: +7(473)2512380

    ИНН: 3664099440

    ОГРН: 1093668037220

    ФИО контактного лица: Митина Светлана Николаевна

    E-mail контактного лица: tu36@rosim.gov.ru

    Телефон контактного лица: +7 (473) 277-0012

    Порядок участия в торгах