Мета информация по лоту

Земельный участок (земли населенных пунктов, средне этажная жилая застройка), площадь 20961 кв.м., кадастровый номер: 72:25:0106014:1143, г. Ишим, ул....

Регион: Тюменская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 12 955 200,00 ₽

    Шаг: 129 552,00 ₽

    Размер задатка: 1 943 280,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Должник: ОАО "Ишимская обувная фабрика", собственник: ОАО "Ишимская обувная фабрика" Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, средне этажная жилая застройка), площадь 20961 кв.м., кадастровый номер: 72:25:0106014:1143, г. Ишим, ул. Курганская, н/ц: 12955200 р., з-к: 1943280 р., код: 0001, рег.№ 72-011657; Основание реализации имущества: Поручение МТУ Росимущества в ХМАО, ЯНАО, Тюменской области, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги. Собственник имущества: ОАО "Ишимская обувная фабрика", Обременения реализуемого имущества: Арест, запреты ФССП Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Согласно условиям извещения Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Согласно условиям извещения обл Тюменская, г.о. город Ишим, г Ишим, ул Курганская Форма собственности: Иная собственность Основной вид разрешенного использования: 2.5 Кадастровый номер земельного участка: 72:25:0106014:1143 Площадь земельного участка: 20961 м²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 72:25:0106014:1143

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "ПРОФИ"

    E-mail: profi-kras@mail.ru

    Телефон: +7922064842

    ИНН: 3000009496

    ОГРН: 1233000005040

    ФИО контактного лица: Шелудякова Кристина Евгеньевна

    E-mail контактного лица: profi_tmn@bk.ru

    Телефон контактного лица: 8-982-919-26-99

    Порядок участия в торгах