Мета информация по лоту

Квартира, расположенная по адресу: Санкт-Петербург, ул. Даниила Хармса, д. 6, лит. А, кв. 37 общ. пл. 61,2 кв.м. кад № 78:11:0005608:3884

Регион: г. Санкт-Петербург

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость.

    Начальная стоимость: 7 032 000,00 ₽

    Шаг: 10 000,00 ₽

    Размер задатка: 351 600,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Квартира, расположенная по адресу: Санкт-Петербург, ул. Даниила Хармса, д. 6, лит. А, кв. 37 общ. пл. 61,2 кв.м. кад № 78:11:0005608:3884 Основание реализации имущества: постановление судебного пристава-исполнителя Собственник имущества: Донченко А.А., Донченко А.В., Донченко К.А. Порядок ознакомления с имуществом: имущество фактически не принималось, ознакомление не производится Обременения реализуемого имущества: залог, запреты рег. действий Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: В течении 5 дней с момента проведения торгов г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Полюстрово, ул Даниила Хармса, дом 6 литера А Форма собственности: Иная собственность Вид ограничений и обременений: залог, запреты рег. действий Общая площадь: 61.2 м² общ. пл Вид жилого помещения: Квартира Кадастровый номер: 78:11:0005608:3884 Общие сведения об ограничениях и обременениях : залог, запреты рег. действий

    Заказать отчет ЕГРН

    • 78:11:0005608:3884

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "СЗК"

    E-mail: 9272270@mail.ru

    Телефон: 8 (812) 642-01-73

    ИНН: 7813259563

    ОГРН: 1167847346985

    ФИО контактного лица: Антонов Владимир Аркадьевич

    E-mail контактного лица: 2186666@bk.ru

    Телефон контактного лица: +7(905)2186666

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: Согласно извещению и аукционной документации