Мета информация по лоту

1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 30,7 кв. м, кадастровый номер 08:03:010103:142, местонахождение: Республика Ка...

Регион: Республика Калмыкия

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость.

    Начальная стоимость: 515 500,00 ₽

    Шаг: 5 155,00 ₽

    Размер задатка: 77 325,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 30,7 кв. м, кадастровый номер 08:03:010103:142, местонахождение: Республика Калмыкия, Лаганский район, г. Лагань, ул. Микрорайон, д. 37,кв. 1. Вид права – общая долевая собственность. Обременение - арест, запрет на регистрационные действия. Организатор торгов сведениями о зарегистрированных в жилом доме лицах не располагает (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). Собственник – Холодков С.В. Обременения реализуемого имущества: арест, запрет на регистрационные действия Основание реализации имущества: Постановление судебного пристава-исполнителя СОСП по Республике Калмыкия ГМУ ФССП России Мацаковой Е.Н. о передаче арестованного имущества на торги в рамках испонлительного производства № 79236/24/98008-ИП Собственник имущества: Холодков С.В. Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Определены в извещении Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов Порядок ознакомления с имуществом: Определен в извещении респ. Калмыкия Республика Калмыкия, Лаганский район, г. Лагань, ул. Микрорайон, д. 37,кв. 1. Форма собственности: Иная собственность Общая площадь: 30.7 м² общ. пл Кадастровый номер: 08:03:010103:142 Вид жилого помещения: квартира

    Заказать отчет ЕГРН

    • 08:03:010103:142

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ