Мета информация по лоту

Квартира площадью 48,4 кв. м, кадастровый номер 08:10:020102:291, местонахождение: Республика Калмыкия, Черноземельский район, п. Артезиан, ул. Железн...

Регион: Республика Калмыкия

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость.

    Начальная стоимость: 492 600,00 ₽

    Шаг: 4 926,00 ₽

    Размер задатка: 73 890,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Квартира площадью 48,4 кв. м, кадастровый номер 08:10:020102:291, местонахождение: Республика Калмыкия, Черноземельский район, п. Артезиан, ул. Железнодорожная, д. 11, кв. 3. Вид права - собственность. Обременение – арест, запрет на регистрационные действия. Организатор торгов сведениями о зарегистрированных в жилом помещении лицах, а также информацией о задолженности должника по взносам на капитальный ремонт не располагает (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). Собственник – Шильникова Л.Л. Обременения реализуемого имущества: арест, запрет на регистрационные действия Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Определены в извещении Основание реализации имущества: Постановление судебного пристава-исполнителя СОСП по Республике Калмыкия ГМУ ФССП России Мацаковой Е.В. о передаче арестованого имущества на торги в рамках испонлительного производства № 116694/25/98008-ИП Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов Порядок ознакомления с имуществом: Определен в извещении Собственник имущества: Шильникова Л.Л. респ. Калмыкия Республика Калмыкия, Черноземельский район, п. Артезиан, ул. Железнодорожная, д. 11, кв. 3. Форма собственности: Иная собственность Общая площадь: 48.4 м² общ. пл Вид жилого помещения: квартира

    Заказать отчет ЕГРН

    • 08:10:020102:291

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ