Регион: Воронежская область

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 1 935 500,00 ₽

    Шаг: 96 775,00 ₽

    Размер задатка: 193 550,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: указан в информационном сообщении к данному извещению

    Общая информация:
    Сооружение сельскохозяйственного производства (шлакоблочное ограждение) с кадастровым номером 36:03:1000009:85 протяженностью 373 м, год постройки 1988г., ограничения (обременения) не зарегистрировано; Сооружение (металлическое ограждение) с кадастровым номером 36:03:1000009:84 протяженностью 209 м, год постройки 1988 г., ограничения (обременения) не зарегистрировано; Сооружение сельскохозяйственного производства (асфальтная площадка) с кадастровым номером 36:03:1000009:83 площадью 5055 кв.м, год постройки 1988г., ограничения (обременения) не зарегистрировано. Расположенных по адресу: Воронежская область, Богучарский район, с. Липчанка, ул. Пушкина, 119 Вид договора: Договор купли-продажи обл. Воронежская, м.р-н Богучарский, с.п. Липчанское, с. Липчанка, ул. Пушкина, дом 119 Обременения, ограничения: нет Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Постановление администрации Липчанского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области от 08.05.2026 № 14 "О проведении торгов в электронной форме путем проведения аукциона с открытой формой подачи предложений о цене имущества на право заключения договора купли-продажи муниципального имущества, находящегося в собственности Липчанского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области» Кадастровый номер: 36:03:1000009:85 | 36:03:1000009:84 | 36:03:1000009:83