Мета информация по лоту

Земельный участок, площадь 4999 кв. м., кадастровый номер: 05:07:000078:155, местоположение: Республика Дагестан, Дербентский район, с. Великент (долж...

Регион: Республика Дагестан

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 4 715 885,00 ₽

    Шаг: 94 317,00 ₽

    Размер задатка: 943 177,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Земельный участок, площадь 4999 кв. м., кадастровый номер: 05:07:000078:155, местоположение: Республика Дагестан, Дербентский район, с. Великент, стоимость 4 715 885 руб., задаток 943 177 руб. Основание реализации имущества: Постановление о передаче на торги от 11.12.2025 г. судебного пристава-исполнителя ОСП по городам Дербенту, Дагестанские Огни и Дербентскому району УФССП России по РД Джанмирзаева Ш. Э. ИЛ Дербентского районного суда от 12.05.2022 г. №039308209.Постановление о снижении цены на 15% от 09.04.2026 г. судебного пристава-исполнителя ОСП по городам Дербенту, Дагестанские Огни и Дербентскому району УФССП России по РД Айдемирова И. Э. Обременения реализуемого имущества: арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: в информационном извещении Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: в информационном извещении респ. Дагестан, м.р-н Дербентский, с.п. село Великент Форма собственности: Иная собственность Кадастровый номер земельного участка: 05:07:000078:155 Площадь земельного участка: 4999 м²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 05:07:000078:155

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

    E-mail: tu05@rosim.ru

    Телефон: 8 (8722) 68-06-12

    ИНН: 0562076424

    ОГРН: 1090562002662

    ФИО контактного лица: Агалаева Аминат Алимирзаевна

    E-mail контактного лица: A.Agalaeva@rosim.gov.ru

    Телефон контактного лица: 68-29-35

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: В информационном извещении

    Порядок и критерии определения победителя торгов: