Мета информация по лоту

Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения площадью 155.4 кв.м., с кадастровым номером 56:44:0202001:9409, РНФИ П13570005290 расположен...

Регион: Оренбургская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 15 055 000,00 ₽

    Шаг: 752 750,00 ₽

    Размер задатка: 1 505 500,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: В соответствии с информационным сообщением

    Общая информация:
    Нежилое помещение площадью 155.4 кв.м., с кадастровым номером 56:44:0202001:9409, РНФИ 56:44:0202001:9409 расположенное по адресу: Оренбургская область, г.о. город Оренбург, г Оренбург, ул Поляничко, д. 4, помещ. 2 Ссылка на отчет об оценке объекта оценки: https://fedresurs.ru/sfactmessages/c7ca208e-038b-4d4c-8962-bc4550b1982c Вид договора: Договор купли-продажи обл. Оренбургская, г.о. город Оренбург, г. Оренбург, ул. Поляничко, дом 4 Обременения, ограничения: Отсутствуют Форма собственности: Федеральная собственность Причина приватизации: Распоряжение "Об условиях приватизации нежилого помещения площадью 155.4 кв.м., с кадастровым номером 56:44:0202001:9409, РНФИ П13570005290 расположенного по адресу: Оренбургская область, г.о. город Оренбург, г Оренбург, ул Поляничко, д. 4, помещ. 2" Год ввода в эксплуатацию: - Вид ограничений и обременений: Отсутствует Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 56:44:0202001:9203 Общая площадь: 155.4 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1 Кадастровая стоимость: 8174507.75 Кадастровый номер: 56:44:0202001:9409 Общие сведения об ограничениях и обременениях : Отсутствуют Назначение нежилого помещения: Нежилое

    Заказать отчет ЕГРН

    • 56:44:0202001:9409

    • 56:44:0202001:9203

    Баннеры