Мета информация по лоту

Должник Корабельникова Г.В. (253/26) Земельный участок (земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 2208 кв.м., кадас...

Регион: Волгоградская область

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 225 250,00 ₽

    Шаг: 2 252,50 ₽

    Размер задатка: 112 630,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Должник Корабельникова Г.В. (253/26) Земельный участок (земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 2208 кв.м., кадастровый номер 34:01:040009:147, расположен по адресу: Волгоградская область, Алексеевский район, х. Стеженский, д.76 (земельный участок заброшен, зарос деревьями и травой, на участке имеется две разваленные постройки - дом и сарай) Основание реализации имущества: постановление СПИ Алексеевского РОСП ГУФССП России по Волгоградской области о передаче арестованного имущества на торги, Уведомление ГУФССП по ВО № 253/26. Собственник имущества: Корабельникова Г.В. Порядок ознакомления с имуществом: Ежедневно с 10:00 до 16:00, в рабочие дни, с даты выхода настоящего извещения по дату окончания приема заявок, по предварительной записи по номеру телефона: +7 9275067692 Обременения реализуемого имущества: арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Ознакомиться с проектом договора купли-продажи заинтересованные лица могут на сайте www.torgi.gov.ru, https://global-etp.ru/ Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель торгов в течении 5 рабочих дней должен оплатить стоимость приобретаемого имущества. обл Волгоградская Волгоградская область, Алексеевский район, х. Стеженский, д.76 Форма собственности: Иная собственность Основной вид разрешенного использования: 2.2 Кадастровый номер земельного участка: 34:01:040009:147 Площадь земельного участка: 2208 м²

    Заказать отчет ЕГРН