Мета информация по лоту

Должник ООО "АЛЬФАСТРОЙЭКО" (104/2026-СОСП). Нежилое помещение (встроенное нежилое помещение), площадь 228 кв.м., кадастровый номер 34:35:030204:8827...

Регион: Волгоградская область

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 15 113 700,00 ₽

    Шаг: 151 137,00 ₽

    Размер задатка: 7 556 850,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Должник ООО "АЛЬФАСТРОЙЭКО" (104/2026-СОСП). Нежилое помещение (встроенное нежилое помещение), площадь 228 кв.м., кадастровый номер 34:35:030204:8827 (обременение: ипотека, аренда, залог в качестве меры пресечения), расположено по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Химиков, д.1 Основание реализации имущества: постановление СПИ СОСП по Волгоградской области о передаче арестованного имущества на торги, Уведомление ГУФССП по ВО № 104/2026-СОСП. Собственник имущества: ООО "АЛЬФАСТРОЙЭКО". Порядок ознакомления с имуществом: Ежедневно с 10:00 до 16:00, в рабочие дни, с даты выхода настоящего извещения по дату окончания приема заявок, по предварительной записи по номеру телефона: +7 9275067692 Обременения реализуемого имущества: ипотека, аренда, залог в качестве меры пресечения Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Ознакомиться с проектом договора купли-продажи заинтересованные лица могут на сайте www.torgi.gov.ru, https://global-etp.ru/ Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Победитель торгов в течении 5 рабочих дней должен оплатить стоимость приобретаемого имущества. обл Волгоградская Волгоградская область, г. Волжский, ул. Химиков, д.1 Форма собственности: Иная собственность Вид ограничений и обременений: арест Общая площадь: 228 м² общ. пл Кадастровый номер: 34:35:030204:8827 Общие сведения об ограничениях и обременениях : ипотека, аренда, залог в качестве меры пресечения Назначение нежилого помещения: встроенное нежилое помещение