Мета информация по лоту

1/6 доли жилого помещения с кадастровым номером 63:19:0204002:210 площадью 71,70 кв.м и 1/6 доли земельного участка с кадастровым номером 63:19:02040...

Регион: Самарская область

    Начальная стоимость: 102 400,00 ₽

    Шаг: 5 120,00 ₽

    Размер задатка: 10 240,00 ₽ ₽

    Порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника: Порядок ознакомления покупателей с иной информацией, условиями договора купли-продажи: с иными сведениями о муниципальном имуществе Продавца, покупатели могут ознакомиться по адресу: Самарская обл., Исаклинский район, с. Ключи, ул. Школьная д.17, телефон для связи 88465448124; 88465448125. Формы заявок, проект договора купли-продажи прилагаются к настоящему информационному сообщению (Приложение №1, Приложение №2, Приложение №3).

    Общая информация:
    1/6 доли жилого помещения с кадастровым номером 63:19:0204002:210 площадью 71,70 кв.м и 1/6 доли земельного участка с кадастровым номером 63:19:0204002:18 площадью 4019,00 кв.м., расположенные по адресу: Самарская обл., Исаклинский район, посёлок Зелёновский, ул. Школьная, д. 41 Вид договора: Договор купли-продажи обл Самарская, м.р-н Исаклинский, с.п. Ключи, п Зеленовский, ул Школьная, дом 41 Обременения, ограничения: Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано. Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Постановление Администрации сельского поселения Ключи муниципального района Исаклинский от 13.05.2026г. №22 «О проведении аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества»

    Заказать отчет ЕГРН

    • 63:19:0204002:210

    • 63:19:0204002:18

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КЛЮЧИ

    E-mail: klyuchi1995@mail.ru

    Телефон: +7(84654)48124