Мета информация по лоту

Лот№12 Жилое помещение (квартира)кадастровый № - 22:63:040212:1338 площадь - 67,3 кв.м., адрес - г. Барнаул, ул. Георгия Исакова д. 142А кв. 15. Зарег...

Регион: Алтайский край

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость.

    Начальная стоимость: 5 195 375,10 ₽

    Шаг: 51 953,75 ₽

    Размер задатка: 779 306,27 ₽ ₽

    Общая информация:
    Лот№12 Жилое помещение (квартира)кадастровый № - 22:63:040212:1338 площадь - 67,3 кв.м., адрес - г. Барнаул, ул. Георгия Исакова д. 142А кв. 15. Зарегистрировано 4 человека. Нач.цена 5195375 руб. 10 коп. (Степанян А.Л., арест, запрет на рег. действия ) (296) (повторные) Основание реализации имущества: Поручение на реализацию арестованного имущества №296 Собственник имущества: Степанян А.Л Порядок ознакомления с имуществом: Осмотр имущества осуществляется самостоятельно Обременения реализуемого имущества: арест, запрет на рег. действия Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Лицо, выигравшее торги, должно внести в течение пяти рабочих дней после их окончания сумму, за которую данным лицом куплено имущество (покупную цену), за вычетом ранее внесенного задатка на счет МТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай. край Алтайский г. Барнаул, ул. Георгия Исакова д. 142А кв. 15. Форма собственности: Иная собственность Общая площадь: 67.3 м² общ. пл Вид жилого помещения: квартира Кадастровый номер: 22:63:040212:1338

    Заказать отчет ЕГРН

    • 22:63:040212:1338

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО "РИДДЕР"

    E-mail: oooridder@inbox.ru

    Телефон: 8/3854/306910

    ИНН: 2204014492

    ОГРН: 1032201649358

    ФИО контактного лица: Казанцев Александр Владимирович

    E-mail контактного лица: zashchita22@inbox.ru

    Телефон контактного лица: +7(3854)306910

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: В соответствии с аукционной документацией

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи: