Мета информация по лоту

Здание, назначение жилое и земельный участок

Регион: Свердловская область

    Категория: Недвижимость; Гаражи, машиноместа.

    Начальная стоимость: 131 000,00 ₽

    Шаг: 6 550,00 ₽

    Размер задатка: 13 100,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Здание, назначение жилое по адресу: Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Терешковой, д. 64, общей площадью 25,9 кв.м., КН 66:55:0303043:161, и земельного участка по адресу: обл. Свердловская, г. Нижняя Салда, ул. Терешковой, дом 64, общей площадью 840 кв.м., КН 66:55:0303043:77 Вид договора: Договор купли-продажи обл Свердловская, м.о. Нижняя Салда, г Нижняя Салда, ул Терешковой, дом 64 Обременения, ограничения: нет Форма собственности: Муниципальная собственность Причина приватизации: Администрация муниципального округа Нижняя Салда Свердловской области Год ввода в эксплуатацию: 1917 Количество подземных этажей: 0 Вид ограничений и обременений: нет Общая площадь: 25.9 м² общ. пл Материалы наружных стен здания: рубленые Кадастровая стоимость: 186139.67 Кадастровый номер: 66:55:0303043:161 Назначение здания: жилое Количество этажей: 1 Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

    Заказать отчет ЕГРН

    • 66:55:0303043:161

    • 66:55:0303043:77

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖНЯЯ САЛДА

    E-mail: admin_nsalda@mail.ru

    Телефон: (34345) 3-19-60

    ИНН: 6622002364

    ОГРН: 1026600784704

    ФИО контактного лица: Матвеев Андрей Александрович

    E-mail контактного лица: oumi04_nsalda@mail.ru

    Телефон контактного лица: +73434531960

    Порядок участия в торгах

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи:
    в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона