Мета информация по лоту

Лот№3 407 б/га в праве собственности на земельный участок, назначение – земли сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства,...

Регион: Алтайский край

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 196 665,35 ₽

    Шаг: 1 966,65 ₽

    Размер задатка: 29 499,80 ₽ ₽

    Общая информация:
    Лот№3 407 б/га в праве собственности на земельный участок, назначение – земли сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства, кадастровый № 22:13:060005:4, общая площадь 31590895 кв.м., адрес: Алтайский край, Заринский район, территория Гоношихинского сельсовета, земли бывшего АО «Заря». Начальная цена 196 665 руб. 35 коп. (Жорина С.И., запреты на совершение регистрационных действий, арест) (269) (повторные). Основание реализации имущества: Постановление судебного пристава-исполнителя ОСП Заринского и Залесовского районов ГУФССП России по Алтайскому краю о передаче арестованного имущества на торги от 20.02.2026 г. Собственник имущества: Жорина С.И. Порядок ознакомления с имуществом: Осмотр имущества осуществляется заявителем самостоятельно. Обременения реализуемого имущества: запреты на совершение регистрационных действий, арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Проект договора купли-продажи размещен в разделе Документы Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Лицо, выигравшее торги, должно внести в течение пяти рабочих дней после их окончания сумму, за которую данным лицом куплено имущество (покупную цену), за вычетом ранее внесенного задатка, на счет МТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай. край Алтайский Заринский район, территория Гоношихинского сельсовета, земли бывшего АО «Заря». Форма собственности: Иная собственность Основной вид разрешенного использования: 1.18 Кадастровый номер земельного участка: 22:13:060005:4 Площадь земельного участка: 31590895 м²