Мета информация по лоту

Лот№11 Жилое помещение (квартира), кадастровый № 22:47:080303:161, площадь 32,5 кв.м., этаж – 2, адрес: Алтайский край, Тальменский район, с. Забродин...

Регион: Алтайский край

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость.

    Начальная стоимость: 403 032,00 ₽

    Шаг: 4 030,32 ₽

    Размер задатка: 60 454,80 ₽ ₽

    Общая информация:
    Лот№11 Жилое помещение (квартира), кадастровый № 22:47:080303:161, площадь 32,5 кв.м., этаж – 2, адрес: Алтайский край, Тальменский район, с. Забродино, мкр. Черемушки, д. 2, кв. 11. Зарегистрированных лиц – 1 чел. Информация о задолженности по взносам на капитальный ремонт СПИ не предоставлена. Начальная цена 403 032 руб. 00 коп. (Изосимова В.Н., запреты на совершение регистрационных действий, арест) (543). Основание реализации имущества: Постановление судебного пристава-исполнителя ОСП Тальменского района ГУФССП России по Алтайскому краю о передаче арестованного имущества на торги от 23.03.2026 г. Собственник имущества: Изосимова В.Н. Порядок ознакомления с имуществом: Осмотр имущества осуществляется заявителем самостоятельно. Обременения реализуемого имущества: запреты на совершение регистрационных действий, арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Проект договора купли-продажи размещен в разделе Документы Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Лицо, выигравшее торги, должно внести в течение пяти рабочих дней после их окончания сумму, за которую данным лицом куплено имущество (покупную цену), за вычетом ранее внесенного задатка, на счет МТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай. край Алтайский Тальменский район, с. Забродино, мкр. Черемушки, д. 2, кв. 11. Форма собственности: Иная собственность Общая площадь: 32.5 м² общ. пл Вид жилого помещения: квартира Кадастровый номер: 22:47:080303:161