Мета информация по лоту

3/6 в праве собственности на земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства, кадастровый № 22:53:000...

Регион: Алтайский край

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 1 309 170,00 ₽

    Шаг: 13 091,70 ₽

    Размер задатка: 196 375,50 ₽ ₽

    Общая информация:
    3/6 в праве собственности на земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства, кадастровый № 22:53:000000:243, площадь 1790930 кв.м, адрес: Алтайский край, Угловский р-он, в пределах МО Лаптевский с/с. Начальная цена 1 309 170 руб. (Мажаева В.Н. (общая долевая собственность), арест, запрещения регистрации) (270) (повторные) Основание реализации имущества: Поручение на реализацию арестованного имущества № 270 Собственник имущества: Мажаева В.Н. (общая долевая собственность), Порядок ознакомления с имуществом: Осмотр имущества осуществляется самостоятельно Обременения реализуемого имущества: арест, запрещения регистрации Условия договора, заключаемого по результатам торгов: Проект договора купли-продажи размещен в разделе Документы извещения Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Лицо, выигравшее торги, должно внести в течение пяти рабочих дней после их окончания сумму, за которую данным лицом куплено имущество (покупную цену), за вычетом ранее внесенного задатка, на счет МТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай край Алтайский Алтайский край, Угловский р-он, в пределах МО Лаптевский с/с Форма собственности: Иная собственность Основной вид разрешенного использования: 1.0 Кадастровый номер земельного участка: 22:53:000000:243 Площадь земельного участка: 1790930 м²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 22:53:000000:243

    Баннеры

    Организатор торгов