Мета информация по лоту

Лот№3 1/6 доля в земельном участке кадастровый № - 22:58:030601:24 площадь - 1500 кв.м.адрес - Чарышский район, с. Усть-Пихтовка, ул. Садовая, д. 5. Н...

Регион: Алтайский край

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 128 753,75 ₽

    Шаг: 1 287,54 ₽

    Размер задатка: 19 313,06 ₽ ₽

    Общая информация:
    Лот№3 1/6 доля в земельном участке кадастровый № - 22:58:030601:24 площадь - 1500 кв.м.адрес - Чарышский район, с. Усть-Пихтовка, ул. Садовая, д. 5. Нач.цена 128753 руб. 75 коп. (Должник-Грищук К.А. , собственность Федорченко К.В. (долевая собственность), арест) (260) (повторные) Основание реализации имущества: Поручение на реализацию арестованного имущества №260 Собственник имущества: Должник-Грищук К.А. , собственность Федорченко К.В. (долевая собственность Порядок ознакомления с имуществом: Осмотр имущества осуществляется самостоятельно Обременения реализуемого имущества: арест Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: Лицо, выигравшее торги, должно внести в течение пяти рабочих дней после их окончания сумму, за которую данным лицом куплено имущество (покупную цену), за вычетом ранее внесенного задатка на счет МТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай. край Алтайский Чарышский район, с. Усть-Пихтовка, ул. Садовая, д. 5. Форма собственности: Иная собственность Кадастровый номер земельного участка: 22:58:030601:24 Площадь земельного участка: 1500 м²

    Заказать отчет ЕГРН

    • 22:58:030601:24

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ООО ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАЩИТА"

    E-mail: kurasov.protection2016@yandex.ru

    Телефон: 8(909)5001113

    ИНН: 2209004716

    ОГРН: 1022200807815

    ФИО контактного лица: Казанцева Людмила Евгеньевна

    E-mail контактного лица: zashchita22@inbox.ru

    Телефон контактного лица: +7(3854)306910

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: В соответствии с аукционной документацией