Мета информация по лоту

Квартира, площадь 52 кв. м., кадастровый номер: 05:49:000000:7225, этаж 2 , местоположение: Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Маяковского, д. 112,...

Регион: Республика Дагестан

    Категория: Недвижимость; Жилая недвижимость.

    Начальная стоимость: 4 565 300,00 ₽

    Шаг: 91 306,00 ₽

    Размер задатка: 913 060,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Квартира, площадь 52 кв. м., кадастровый номер: 05:49:000000:7225, этаж 2 , местоположение: Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Маяковского, д. 112, кв. 39, стоимость 4 565 300 руб., задаток 913 060 руб. Основание реализации имущества: Постановление о передаче на торги от 25.02.2026 г. судебного пристава-исполнителя Избербашского ГОСП УФССП России по РД Абдуллаева М. И. Судебный приказ от 06.03.2025 г. №2-812/2025. Обременения реализуемого имущества: арест Условия договора, заключаемого по результатам торгов: в информационном извещении Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов: в информационном извещении респ. Дагестан, г.о. город Избербаш Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Маяковского, д. 112, кв. 39 Форма собственности: Иная собственность Вид ограничений и обременений: арест Общая площадь: 52 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 2 Вид жилого помещения: квартира Кадастровый номер: 05:49:000000:7225

    Заказать отчет ЕГРН

    • 05:49:000000:7225

    Баннеры

    Организатор торгов

    Наименование: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

    E-mail: tu05@rosim.ru

    Телефон: 8 (8722) 68-06-12

    ИНН: 0562076424

    ОГРН: 1090562002662

    ФИО контактного лица: Агалаева Аминат Алимирзаевна

    E-mail контактного лица: A.Agalaeva@rosim.gov.ru

    Телефон контактного лица: 68-29-35

    Порядок участия в торгах

    Требования к документам: В информационном извещении

    Порядок и критерии определения победителя торгов:
    В информационном извещении

    Срок и порядок подписания договора купли - продажи: