Мета информация по лоту

Аренда нежилых помещений 4-Н № 12, 4-Н № 13, 4-Н № 14 общей площадью 94,9 кв.м, расположенных на втором этаже здания с кадастровым номером 78:40:09050...

Регион: г. Санкт-Петербург

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 343 279,00 ₽

    Шаг: 17 163,95 ₽

    Размер задатка: 34 327,90 ₽ ₽

    Общая информация:
    Нежилые помещения 4-Н № 12, 4-Н № 13, 4-Н № 14 общей площадью 94,9 кв.м, расположенные на втором этаже здания с кадастровым номером 78:40:0905018:2017, РНФИ П12780003387, по адресу: Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Рябчикова, д. 15, лит. А Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за год Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: Арендная плата в полном объеме перечисляется Арендатором на расчетный счет Арендодателя за каждый месяц вперед не позднее 9 числа оплачиваемого месяца включительно. Срок действия договора - лет: 5 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: Срок подписания договора победителем: в течение 10 дней со дня подписания членами аукционной комиссии протокола о результатах проведения аукциона. Начальная цена за кв.м: 301,44 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: Для использования в качестве производственно-складских помещений г Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Красное Село, ул Рябчикова, дом 15 литера А Форма собственности: Федеральная собственность Год ввода в эксплуатацию: 1959 Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 78:40:0905018:2017 Общая площадь: 94.9 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 2 этаж, помещения 4-Н № 12, 4-Н № 13, 4-Н № 14 Кадастровый номер: 78:40:0905018:2017