Мета информация по лоту

Право заключения договора аренды нежилых помещений (этаж: подвал, №п/п 2-13, 15-25) общей площадью 439,5 кв. м, являющихся частью защитного сооружения...

Регион: Ставропольский край

    Категория: Недвижимость; Комм. недвижимость.

    Начальная стоимость: 43 950,00 ₽

    Шаг: 2 197,50 ₽

    Размер задатка: 175 800,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    Нежилые помещения (этаж: подвал, №п/п 2-13, 15-25) общей площадью 439,5 кв. м, являющиеся частью защитного сооружения гражданской обороны с кадастровым номером 26:12:011215:2822, расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, пер. Степной, 3А Вид договора: Договор аренды Начальная цена указана за:: Арендный платеж за месяц Порядок арендной платы: Ежемесячный платеж Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты: Согласно п.9.8 Документации об аукционе Срок действия договора - лет: 3 Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора: Согласно п.9.8 Документации об аукционе Начальная цена за кв.м: 122,00 ₽ Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: нежилое Возможна субаренда: да край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, пер. Степной, дом 3а Обременения, ограничения: в соответствии с требованиями Приказа МЧС России от 15.12.2002 N 583 "Об утверждении и введении в действие Правил эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны", Приказа МЧС России от 21.07.2005 N 575 "Об утверждении Порядка содержания и использования защитных сооружений гражданской обороны в мирное время Форма собственности: Федеральная собственность Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 26:12:011215:2822 Общая площадь: 439.5 м² общ. пл Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): Подвал Кадастровый номер: 26:12:011215:2822 Общие сведения об ограничениях и обременениях : объект ЗС ГО Назначение нежилого помещения: нежилое