Мета информация по лоту

земельный участок по адресу: Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Урухская, ул. Урухская, земельный участок, 2а, кадастровый номер...

Регион: Ставропольский край

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 155 617,00 ₽

    Шаг: 7 780,85 ₽

    Размер задатка: 155 617,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    земельный участок по адресу: Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Урухская, ул. Урухская, земельный участок, 2а, кадастровый номер 26:25:130213:287, площадью 1353 кв.м, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельны Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки, устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564 Вид договора: Договор купли-продажи земельного участка Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства – индивидуального жилого дома, максимальный процент застройки в границах земельного участка – 40%, предельное количество этажей (предельная высота зданий) – 3 (двадцать метров) Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства – индивидуального жилого дома, минимальные отступы от границ земельного участка в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство – не менее 3 метров. Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): к сетям ИТО АО «Георгиевскмежрайгаз» от существующего распределительного подземного газопровода низкого давления диаметром 114 мм по ул. Пионерская в ст. Урухская. Возможность подключения отсутствует: к сетям ИТО ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», в связи с отсутствием технической возможности подключения ОКСа к сетям централизованного водоснабжения и водоотведения; к сетям ИТО ГУП СК «Крайтеплоэнерго», в связи с отсутствием источников теплоснабжения и тепловых сетей край Ставропольский, м.о. Георгиевский, ст-ца Урухская, ул. Урухская, з/у 2а Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.2 Кадастровый номер земельного участка: 26:25:130213:287 Площадь земельного участка: 1353 м²