Мета информация по лоту

земельный участок по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевский муниципальный округ, ст. Лысогорская, ул. Благовещенская, земель...

Регион: Ставропольский край

    Категория: Недвижимость; Земельные участки.

    Начальная стоимость: 13 200,00 ₽

    Шаг: 660,00 ₽

    Размер задатка: 13 200,00 ₽ ₽

    Общая информация:
    земельный участок по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевский муниципальный округ, ст. Лысогорская, ул. Благовещенская, земельный участок 55а/1, кадастровый номер 26:25:081513:567, площадью 970 кв.м, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки, устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564 Вид договора: Договор аренды земельного участка Срок аренды земельного участка - лет: 20 Ограничения прав на земельный участок: Установлены ограничения прав на весь земельный участок, площадью 970 кв. м (Третья, пятая подзоны приаэродромной территории аэродрома гражданской авиации Минеральные Воды, приаэродромная территория аэро-дрома гражданской авиации Минеральные Воды - зона с особыми условиями использования территорий), предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства – индивидуального жилого дома, максимальный процент застройки в границах земельного участка – 40%, предельное количество этажей (предельная высота зданий) – 3 (двадцать метров) Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства – индивидуального жилого дома, минимальные отступы от границ земельного участка в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство – не менее 3 метров Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения): к сетям ИТО АО «Георгиевскмежрайгаз» от существующего распределительного подземного газопровода среднего давления Д 89 мм по пер. Красный Садовод ст. Лысогорская. Возможность подключения отсутствует: к сетям ИТО ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», в связи с отсутствием технической возможности подключения объекта капитального строительства к сетям централизованного водоснабжения; к сетям ИТО ГУП СК «Крайтеплоэнерго», в связи с отсутствием источников теплоснабжения и тепловых сетей край Ставропольский, м.о. Георгиевский, ст-ца Лысогорская, ул. Благовещенская, з/у 55а/1 Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная) Основной вид разрешенного использования: 2.2 Кадастровый номер земельного участка: 26:25:081513:567 Площадь земельного участка: 970 м²